Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN15-30GM50-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN15-30GM50-E2-V1
NBN15-30GM50-E2-V1  4214 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4214
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм (-25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F))
    0 ... 11,4 мм (-40 ... -25 ° C (-40 ... -13 ° F))
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,8
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 20 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1803 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Сертификат UL : Включено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: Включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом до 36 В
  • Тип подключения: разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Корпус материал: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Диаметр корпуса: 30 мм