Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN15-30GM60-I3
  • Индуктивные датчики
  • NBN15-30GM60-I3
NBN15-30GM60-I3  233182 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 233182
Техническое описание
  • Тип выхода: аналоговый токовый выход.
  • Установка: не заподлицо.
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Диапазон измерения: 5 ... 15 мм
  • Тип выхода: 3-проводной
  • Рабочее напряжение: 15 ... 30 В постоянного тока
  • Ток питания без нагрузки: до 12 мА
  • Тип выхода: 0 ... 20 мА
  • Наклон выходной характеристики: 2 мА / мм
  • Ошибка линейности: до ± 5% от полной шкалы
  • Нагрузочный резистор: до 500 Ом
  • Температурный дрейф: до ± 0,15% / K от измеренного значения.
  • Остаточная пульсация: ± 125 мкA
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм 2