Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN3-F25L-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN3-F25L-E2-V1
NBN3-F25L-E2-V1  4108 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4108
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 3 мм
  • Установка: скрытый монтаж
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 2,43 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 2,7 ... 3,3 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 1
  • Коэффициент уменьшения r St37 : 1,2
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: все соединения
  • Защита от короткого замыкания: пульсирующая
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 25 мА
  • Задержка до готовности: до 500 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Сертификат UL: Включено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом до 36 В