Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN30-FPS-UU
  • Индуктивные датчики
  • NBN30-FPS-UU
NBN30-FPS-UU  6286 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6286
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый / закрытый (NO / NC)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 30 мм
  • Установка: не заподлицо.
  • Выходная полярность: AC / DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 24,3 мм.
  • Исполнительный элемент: низкоуглеродистая сталь, например 1.0037, SR235JR (ранее St37-2)
    90 мм x 90 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,2
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,1
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,2
  • Тип выхода: 2-проводный.
  • Рабочее напряжение: 20 ... 265 В переменного / постоянного тока.
  • Частота переключения: 0 ... 25 Гц
  • Гистерезис: 0,05 ... 7,26 мм
  • Защита от обратной полярности: да
  • Защита от короткого замыкания: нет
  • Устойчивость к перегрузке: нет
  • Защита от обрыва провода: да
  • Индуктивная защита от перенапряжения: да
  • Подавление перенапряжения: да
  • Падение напряжения: до 8 В
  • Повторяемость: 0,75 мм
  • Рабочий ток: 5 ... 300 мА
  • Задержка до готовности: до 100 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1730 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Температура окружающей среды: -25 ... 85 ° С ° C (-13 ... 185 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
  • Сечение жилы: до 2,5 мм 2