Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN4-12GM35-A2-V1-M1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBN4-12GM35-A2-V1-M1
NBN4-12GM35-A2-V1-M1  233272 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 233272
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 4 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 3,24 мм.
  • Исполнительный элемент: низкоуглеродистая сталь, например 1.0037, SR235JR (ранее St37-2)
    12 мм x 12 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,5
  • Тип выхода: 4- провод
  • Рабочее напряжение: 7 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 4 мкA при 25 ° C
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 1484 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения, источник питания класса 2
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • E1 Типовое разрешение: 10R-04
  • Температура окружающей среды: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Подключение тип: разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: никелированная латунь.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Диаметр корпуса: 12 мм