Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN4-12GM50-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN4-12GM50-E2-V1
NBN4-12GM50-E2-V1  4357 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4357
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 4 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 3,24 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,8
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Повторяемость: до 0,01 мм
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 17 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 990 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Сертификат UL : Зарегистрировано в cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: Включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с рейтингом до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: Разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Корпус материал: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность: PBT.
  • Диаметр корпуса: 12 мм.