Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN4-F25-E8-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN4-F25-E8-V1
NBN4-F25-E8-V1  126324 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126324
Техническое описание
  • Функция переключения: 2 нормально открытых (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 4 мм
  • Установка: заподлицо монтируемый
  • Выходная полярность: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 3,24 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 3,6 ... 4,4 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 1
  • Коэффициент уменьшения r St37 : 1,1
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение : 10 ... 30 В постоянного тока
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2,5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 22,5 мА
  • Задержка до готовности: до 100 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 860 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В