Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN40-L2-A2-V1-M
  • Индуктивные датчики
  • NBN40-L2-A2-V1-M
NBN40-L2-A2-V1-M  5041 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5041
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 36 ... 44 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,34
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,81
  • Коэффициент уменьшения r St37 : 1
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,4
  • Тип выхода : 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 60 В постоянного тока.
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 680 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%