Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN40-U1-A2
  • Индуктивные датчики
  • NBN40-U1-A2
NBN40-U1-A2  4765 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4765
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,31
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,74
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,39
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Задержка до готовности: 80 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1057 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0 %
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • CCC Допуск: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 85 ° C (-13 ... 185 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2