Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN40-U1L-A2-M
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBN40-U1L-A2-M
NBN40-U1L-A2-M  233255 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233255
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 36 ... 44 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,39
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,37
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,45
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 60 В Постоянный ток
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,01 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Задержка до готовности: 120 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1030 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0 %
  • Класс защиты: II
  • Сертификат UL: включен в список cULus, общего назначения
  • Типовое одобрение E1: 10R- 047189
  • Температура окружающей среды: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2