Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN40-U1LK-N0
  • Индуктивные датчики
  • NBN40-U1LK-N0
NBN40-U1LK-N0  233259 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233259
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,41
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,38
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,46
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • Гистерезис: 2 ... 20 тип. 10%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Индикатор состояния переключения: Светодиод, желтый
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Температура окружающей среды: -25 ... 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2 , длина снятой изоляции: 7 мм
  • Присоединение ( со стороны системы): винтовые клеммы, кабельный ввод M20 x 1,5, полезная длина резьбы 9,1 мм, глубина ввинчивания макс. 9,1 мм