Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN50-L2K-E2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NBN50-L2K-E2-V1
NBN50-L2K-E2-V1  233289 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233289
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 50 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 40,5 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 45 ... 55 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,49
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,78
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,55
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Частота переключения: 0 ... 40 Гц
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Задержка до готовности: 80 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 929 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0 %
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В