Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN7-12GM35-E3-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NBN7-12GM35-E3-V1
NBN7-12GM35-E3-V1  4546 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4546
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 7 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 5,67 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,48
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,72
  • Рабочее напряжение: 10. .. 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 15 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод всех направлений, желтый
  • MTTF d : 1770 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Одобрение CSA: Внесено в список cCSAus, универсальное
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C ... 158 ° F)
  • Тип подключения: Разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: латунь, никелированная.
  • Чувствительная поверхность : PBT
  • Диаметр корпуса: 12 мм