Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NBN8-18GK50-E2
  • Индуктивные датчики
  • NBN8-18GK50-E2
NBN8-18GK50-E2  4219 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4219
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 8 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 6,48 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Рабочее напряжение: 10. .. 30 В
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 3280 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus , Общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 .. . 158 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м.
  • Сечение жилы: 0,34 мм 2
  • Материал корпуса: PBT.
  • Диаметр корпуса: 18 мм.