Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCB1,5-18GM60-E2-D
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NCB1,5-18GM60-E2-D
NCB1,5-18GM60-E2-D  4371 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4371
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 1,5 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 1,22 мм
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,5
  • Тип выхода: 3-проводный.
  • Рабочее напряжение: 10 ... 60 В постоянного тока.
  • Гистерезис : тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2,5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Рабочее давление: 350 бар (5076,4 psi)
  • Среднее время безотказной работы d : 1240 a
  • Время работы (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертифицирован Китайской обязательной сертификацией (CCC).
  • Температура окружающей среды: -35 ... 80 ° С ° C (-31 ... 176 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Сечение жилы: 0,34 мм 2