Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCB10-30GM40-N0-10M
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NCB10-30GM40-N0-10M
NCB10-30GM40-N0-10M  6515 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6515
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 9 ... 11 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,35
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • Частота переключения: 0 ... 200 Гц
  • Гистерезис: 1 ... 15 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Индикатор состояния переключения: Светодиод всех направлений, желтый
  • MTTF d : 1870 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • EAC соответствие: TR CU 012/2011
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, общего назначения
  • Температура окружающей среды: -25 ... 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: кабель PVC, 10 м
  • Сечение жилы: 0,75 мм 2