Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCB15-30GM40-N0-5M
  • Индуктивные датчики
  • NCB15-30GM40-N0-5M
NCB15-30GM40-N0-5M  6541 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6541
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: почти заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 13,5 ... 16,5 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,33
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,29
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,76
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i примерно 1 кОм Ом)
  • Гистерезис: 1 ... 15 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Индикатор состояния переключения: Светодиод, желтый
  • MTTF d : 3068 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Соответствие EAC: TR CU 012/2011
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, универсальный
  • Температура окружающей среды: -25 ... 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Температура хранения : -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 5 м
  • Сечение жилы: 0,75 мм 2