Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCB15-30GM50-Z4-V1
  • Индуктивные датчики
  • NCB15-30GM50-Z4-V1
NCB15-30GM50-Z4-V1  4566 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4566
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,7
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,5
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Рабочее напряжение: 3,5 ... 30 В
  • Частота переключения: 500 Гц
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: обратная полярность-проводящая.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3,5 В
  • Температурный дрейф: ± 15%
  • Рабочий ток: 2 ... 100 мА
  • Ток в выключенном состоянии: тип. 0,8 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Индикатор предаварийного состояния: светодиод, красный
  • Точка переключения контроля устойчивости: 0,8 с r ... 0,9 с r
  • MTTF d : 1390 a
  • Время миссии ( T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus , Общего назначения
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, Общий вид
  • Сертификат CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В