Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCB4-12GM35-Z5
  • Индуктивные датчики
  • NCB4-12GM35-Z5
NCB4-12GM35-Z5  4506 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4506
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 4 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 3,24 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,49
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,47
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,76
  • Тип вывода: 2- провод
  • Рабочее напряжение: 3,5 ... 30 В
  • Защита от обратной полярности: обратная полярность-проводящая
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3,5 В
  • Температурный дрейф: ± 15%
  • Рабочий ток: 2 ... 100 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0,4 ... 0,6 мА тип. 0,5 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA : Включено в список cCSAus, универсальное
  • Одобрение CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (- 13 ... 158 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Поперечное сечение жилы: 0,34 мм 2