Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCN100-F23-E2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NCN100-F23-E2-V1
NCN100-F23-E2-V1  4091 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4091
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 100 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 81 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 90 ... 110 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,37
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,35
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 1
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,47
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Частота переключения: 0 ... 10 Гц
  • Гистерезис: тип. 8%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Задержка до готовности: до 90 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 911 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%