Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCN12-18GM50-Z4
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NCN12-18GM50-Z4
NCN12-18GM50-Z4  4486 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4486
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 12 мм
  • Установка: без -flush
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 9,1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,55
  • Рабочее напряжение: 3,5 ... 30 В
  • Гистерезис : тип. 3%
  • Защита от обратной полярности: обратная полярность-проводящая.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3,5 В
  • Температурный дрейф: ± 15%
  • Рабочий ток: 2 ... 100 мА
  • Ток в выключенном состоянии: тип. 0,8 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Индикатор предаварийного состояния: светодиод, красный
  • Точка переключения контроля устойчивости: 0,8 с r ... 0,9 s r
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, общее Назначение
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Температура хранения: -25 ... 85 ° C (-13 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,34 мм 2
  • Материал корпуса: никелированная латунь.
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Диаметр корпуса: 18 мм