Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCN25-F35-A2-250-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NCN25-F35-A2-250-V1
NCN25-F35-A2-250-V1  4681 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4681
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 25 мм
  • Установка: скрытый монтаж
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 20 мм.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,6 ... 1
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Угол установки: алюминий
  • Корпус усилителя: нержавеющая сталь
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: 0,3 ... 5 тип. 2%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Задержка до готовности: до 20 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 7515 a
  • Время выполнения задания (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения , Источник питания класса 2
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: 0 ... 250 ° C (32 .. 482 ° F)
  • Тип подключения: Штекер M12 x 1, 4-контактный
  • Версия кабеля: кабель PFA, с броней из нержавеющей стали
  • Поперечное сечение жилы: 3 x 0,34, экранированное
  • Материал корпуса: PTFE / Al / 1.4305 / AISI 303
  • Чувствительная поверхность: PTFE
  • Степень защиты: усилитель IP67
    датчик IP40
  • Длина кабеля: L = 10 м
  • Примечание: - усилитель 0 ° C ... 70 ° C
    - r 1.4305 зав. от толщины измерительной пластины d:
    r 1.4305 = 1 для d < 1 мм