Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCN50-FP-W-P1
  • Индуктивные датчики
  • NCN50-FP-W-P1
NCN50-FP-W-P1  6208 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6208
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый / закрытый (NO / NC)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 50 мм
  • Установка: не заподлицо.
  • Полярность выхода: переменный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 40,5 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Рабочее напряжение: 20 ... 253 В переменного тока.
  • Частота переключения: 0 ... 20 Гц
  • Гистерезис: тип. . 3%
  • Защита от короткого замыкания: нет
  • Падение напряжения: до 5 В тип. 4 В
  • Кратковременный ток
    (20 мс, 0,1 Гц): макс. 4000 мА
  • Рабочий ток: 5 ... 500 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0,3 ... 1 мА тип. 0,7 мА
  • Задержка до готовности: до 100 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Сертификат UL: Включено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: сертифицировано Китайской обязательной сертификацией (CCC)
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
  • Сечение жилы: до 2,5 мм 2
  • Материал корпуса: PBT
  • Степень защиты: IP68
  • Примечание: 1) В диапазоне температур ниже 0 ° C допустимое рабочее напряжение U b 80 ... 253 В
    Предохранитель до 2 A (быстродействующий) согласно IEC 60127-2, лист 1