Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCN50-FP-Z2-P1
  • Индуктивные датчики
  • NCN50-FP-Z2-P1
NCN50-FP-Z2-P1  4599 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4599
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый / закрытый (NO / NC)
  • Тип выхода: двухпроводной
  • Номинальное рабочее расстояние: 50 мм
  • Установка: не заподлицо.
  • Полярность выхода: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 40,5 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 45 ... 55 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,35
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,8
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 60 В
  • Переключение частота: 0 ... 80 Гц
  • Гистерезис: 0 ... 20 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: допускает обратную полярность.
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 6 В
  • Рабочий ток: 2 ... 200 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0,4 ... 1 мА тип. 0,6 мА
  • Задержка до готовности: до 300 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA : Включен в список cCSAus, универсальный
  • Одобрение CCC: Сертифицировано Обязательной сертификацией Китая (CCC)
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Температура хранения: -25 ... 85 ° C (-13 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2