Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NCN50-FP-Z2-P1-Y804772
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NCN50-FP-Z2-P1-Y804772
NCN50-FP-Z2-P1-Y804772  233352 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233352
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Номинальное рабочее расстояние: 50 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 40,5 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 45 ... 55 мм тип.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,35
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,8
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 60 В
  • Частота переключения: 0 ... 80 Гц
  • Гистерезис: 0 ... 20 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: допускает обратную полярность.
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 6 В
  • Рабочий ток: 2 ... 200 мА до 70 ° C (158 ° F)
    2 ... 100 мА выше 70 ° C (158 ° F)
  • Ток в выключенном состоянии: 0,4 ... 1 мА тип. 0,6 мА
  • Задержка до готовности: до 300 мс
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA : Включено в список cCSAus, универсальное
  • Одобрение CCC: Сертифицировано Китайской обязательной сертификацией (CCC)
  • Температура окружающей среды: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2