Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NEN10-12GM50-E0
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NEN10-12GM50-E0
NEN10-12GM50-E0  5151 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5151
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: NPN
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Исполнительный элемент: низкоуглеродистая сталь, например 1.0037, SR235JR (ранее St37-2 )
    30 мм x 30 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,45
  • Выход тип: 3-проводной
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Гистерезис: 0,06 ... 1 мм
  • Защита от обратной полярности: да
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Устойчивость к перегрузке: да
  • Защита от обрыва провода: да
  • Подавление перенапряжения: да
  • Пульсации: 10%
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Повторяемость: 0,3 мм.
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА, выше 70 ° C макс. 150 мА
  • Ток в выключенном состоянии: до 10 мкA
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 1740 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Соответствие EAC: TR CU 020/2011
  • Сертификат UL: cULus Включено в список, универсальное
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 85 ° C (-13. .. 185 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: кабель PUR, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,34 мм 2