Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NEN40-30GM60-E2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NEN40-30GM60-E2-V1
NEN40-30GM60-E2-V1  4470 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4470
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,36
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,32
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,69
  • Тип вывода: 3- провод
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,1 мА тип. 0,1 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 10 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 211 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, общего назначения
  • Сертификат CCC: Сертификат / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В