Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ10-22-N-G-5M
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NJ10-22-N-G-5M
NJ10-22-N-G-5M  6387 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6387
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • Частота переключения: 0 ... 2000 Гц
  • Гистерезис: тип. 3%
  • MTTF d : 4560 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%