Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ10-30GK-N-5M
  • Индуктивные датчики
  • NJ10-30GK-N-5M
NJ10-30GK-N-5M  126453 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 126453
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i примерно 1 кОм Ом)