Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ10-30GK-SN-10M
  • Индуктивные датчики
  • NJ10-30GK-SN-10M
NJ10-30GK-SN-10M  6454 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6454
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i около 1 кОм Ом)
  • Частота переключения: 0 ... 300 Гц
  • Уровень безопасности (SIL): SIL 3
  • MTTF d : 11850 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%.
  • Соответствие EAC: TR CU 012/2011
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Температура окружающей среды: -50 ... 100 ° C (-58 ... 212 ° F)
  • Сечение жилы : 0,75 мм <с вверх> 2