Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ10-30GKK-N
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NJ10-30GKK-N
NJ10-30GKK-N  6388 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6388
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i примерно 1 кОм Ом)
  • Частота переключения: 0 ... 300 Гц
  • MTTF d : 4560 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Сертификат UL: cULus Включено в список, общее назначение
  • Одобрение CSA: Включено в список cCSAus, общее назначение
  • Температура окружающей среды: - 25 ... 100 ° C (-13 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: клеммный отсек
  • Сечение жилы: до 2,5 мм 2 , длина зачищенной изоляции: 7 мм
  • Подключение (со стороны системы): кабельный ввод M16 x 1,5 на задней стороне датчика и сбоку,
    полезная длина резьбы на задней стороне датчика 5,5 мм / сбоку 7,5 мм