Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ10-30GM-N
  • Индуктивные датчики
  • NJ10-30GM-N
NJ10-30GM-N  6391 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6391
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i около 1 кОм Ом)
  • Рабочее напряжение: 5 ... 25 В
  • Частота переключения: 0 ... 300 Гц
  • Гистерезис: 3%