Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ10-30GM50-A2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NJ10-30GM50-A2-V1
NJ10-30GM50-A2-V1  5035 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5035
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо
  • Полярность выхода: DC.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Фактическое рабочее расстояние: 9 ... 11 мм тип. 10 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,2
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,15
  • Уменьшение коэффициент r 304 : 0,6
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 60 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 400 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 15 мА
  • Индикатор состояния переключения: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, задний
  • MTTF d : 1190 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%