Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ15-30GK-SN
  • Индуктивные датчики
  • NJ15-30GK-SN
NJ15-30GK-SN  6456 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6456
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR с функцией безопасности
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: без промывки
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип вывода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i около 1 кОм Ом)
  • Уровень полноты безопасности (SIL): SIL 3
  • MTTF d : 11850 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%.
  • Соответствие EAC: TR CU 012/2011
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Температура окружающей среды: -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F)
  • Тип подключения: cabl е силикон, 2 м
  • Поперечное сечение жилы: 0,75 мм 2