Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ15-30GM-N-2,5M
  • Индуктивные датчики
  • NJ15-30GM-N-2,5M
NJ15-30GM-N-2,5M  126474 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 126474
Техническое описание
  • Переключение элементов: NAMUR, NC
  • Рабочее расстояние: 15 мм
  • Монтаж: без подсветки
  • Полярность на выходе: NAMUR
  • Гарантированное расстояние срабатывания: 0 ... 12.15 мм
  • Номинальное напряжение: 5 ... 25 В
  • Параметры окружающей среды: -25 ... 100 °C (-13 ... 212 °F)
  • Тип соединения: кабель PVC , 2.5 м
  • Материал корпуса: Stainless сталь 1.4305 / AISI 303
  • Диаметр корпуса: 30 мм