Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ15-M1K-A2-V1
  • Индуктивные датчики
  • NJ15-M1K-A2-V1
NJ15-M1K-A2-V1  5080 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5080
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,39
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,36
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,73
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 60 В постоянного тока
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: да
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 2,5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 14,5 мА
  • Задержка до готовности: до 50 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 932 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%