Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ4-12GM-N-Y19785
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NJ4-12GM-N-Y19785
NJ4-12GM-N-Y19785  126562 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 126562
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Переключение элементов: NAMUR, NC
  • Рабочее расстояние: 4 мм
  • Монтаж: без подсветки
  • Полярность на выходе: NAMUR
  • Гарантированное расстояние срабатывания: 0 ... 3.24 мм
  • Параметры окружающей среды: -25 ... 100 °C (-13 ... 212 °F)
  • Тип соединения: кабель PVC , 2 м
  • Материал корпуса: Stainless сталь 1.4305 / AISI 303
  • Диаметр корпуса: 12 мм