Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ40-FP-SN-P1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NJ40-FP-SN-P1
NJ40-FP-SN-P1  6466 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6466
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR с функцией безопасности
  • Номинальное рабочее расстояние: 40 мм
  • Установка: без заливки
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 32,4 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i около 1 кОм Ом)
  • Уровень безопасности (SIL): SIL 3
  • MTTF d : 7560 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%.
  • Соответствие EAC: TR CU 012/2011
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общее назначение
  • Температура окружающей среды: -40 ... 100 ° C (-40 ... 212 ° F)
  • Тип соединения: винт т клеммы
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2 , длина зачищенной изоляции: 7 мм
  • Подключение (со стороны системы): винтовые клеммы, M20 x 1,5 кабельный ввод, полезная длина резьбы 10 мм, глубина ввинчивания макс. 10 мм