Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ50-FP-A-P1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NJ50-FP-A-P1
NJ50-FP-A-P1  4032 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4032
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: NPN.
  • Номинальное рабочее расстояние: 50 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 40,5 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 3%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0 ... 0,5 мА тип.
  • Ток питания без нагрузки : до 20 мА
  • Задержка до готовности: до 30 мс
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Сертификат UL: Включено в список cULus, универсальное
  • Сертификат CSA: включено в список cCSAus, универсальное применение
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы.
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2