Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ50-FP-N-P1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NJ50-FP-N-P1
NJ50-FP-N-P1  6407 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 6407
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: NAMUR
  • Номинальное рабочее расстояние: 50 мм
  • Установка: не заподлицо
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 40,5 мм.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Тип выхода: 2-проводный
  • Номинальное напряжение: 8,2 В (R i прибл. 1 кОм Ом)
  • MTTF d : 11400 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0 %
  • Сертификат UL: внесен в список cULus, общего назначения
  • Сертификат CSA: внесен в список cCSAus, универсальный
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2 , длина снятой изоляции: 7 мм
  • Присоединение ( со стороны системы): винтовые клеммы, кабельный ввод M20 x 1,5, полезная длина резьбы 10 мм, глубина ввинчивания макс. 10 мм