Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NJ60-FP-A2-P1-Y237070
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NJ60-FP-A2-P1-Y237070
NJ60-FP-A2-P1-Y237070  126592 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 126592
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 60 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 50 мм
  • Измерительный корпус: трубка из высококачественной стали.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,3
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Скорость бутылки: ок. 2,5 м / с (65000 бит / ч )
  • Тип выхода: 4-проводный
  • Помощь при настройке: светодиод, зеленый / красный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 3%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • Допуск UL: Включен в список cULus, универсальный
  • Сертификат CSA: включен в список cCSAus, универсальный
  • Температура окружающей среды: 0 ... 60 ° C (32 ... 140 ° F)
  • Тип подключения: винтовые клеммы.
    момент затяжки 1,2 Нм + 10%
  • Поперечное сечение жилы: до 2,5 мм 2