Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NMB10-18GM65-E2-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NMB10-18GM65-E2-V1
NMB10-18GM65-E2-V1  5444 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5444
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм
  • Установка: заподлицо (Требования : см. рисунок ниже)
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 8,1 мм
  • Исполнительный элемент: мишени из черных и цветных металлов
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,25
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Коэффициент уменьшения r St37 : 1
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Гистерезис: 3 ... 15 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: до 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: до 10 мкA
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 847 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Стандарты: EN 60947-5 -2: 2007
    IEC 60947-5-2: 2007
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, общего назначения
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, общего назначения
  • Допуск CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь 1.4305 / AISI 303
  • Диаметр корпуса: 18 мм