Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NMB15-30GM65-E2-C-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NMB15-30GM65-E2-C-V1
NMB15-30GM65-E2-C-V1  5445 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5445
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально разомкнутый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 15 мм
  • Установка: заподлицо (Требования : см. рисунок ниже)
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 12,15 мм
  • Исполнительный элемент: мишени из черных и цветных металлов
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,4
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,2
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,85
  • Коэффициент уменьшения r St37 : 1
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Частота переключения: 0 ... 5 Гц
  • Гистерезис: 3 ... 15 тип. 10%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: до 200 мА
  • Потребление тока: до 10 мА
  • Ток в выключенном состоянии: до 10 мкA
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод с несколькими отверстиями, желтый
  • Mag. Напряженность поля, поля переменного тока: 250 мТл
  • Маг. Напряженность поля, поля постоянного тока: 250 мТл
  • MTTF d : 884 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%.
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, универсальное
  • Одобрение CSA: включено в список cCSAus, общего назначения
  • Допуск CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: разъем M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: с ксилановым покрытием - нержавеющая сталь 1.4305 / AISI 303
  • Диаметр корпуса: 30 мм.