Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NMB2-F76M-E2-C-FE-150MM-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NMB2-F76M-E2-C-FE-150MM-V1
NMB2-F76M-E2-C-FE-150MM-V1  233463 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233463
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 2 мм
  • Установка: заподлицо
    Примечание: датчик можно утопить в стали на 0,5 мм, не влияя на поле чувствительности.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 1,62 мм.
  • Исполнительный элемент: железные цели
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,6–0,8
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Частота переключения: 80 Гц
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: до 200 мА
  • Потребление тока: до 22 мА
  • Ток в выключенном состоянии: до 10 мкA
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • MTTF d : 828 a
  • Время полета (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: двойной светодиод
    зеленый: питание
    желтый: выход
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -10 ... 70 ° C (14 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: кабель POC 150 мм с 3-контактным (позолоченным) разъемом M12 x 1
  • Поперечное сечение жилы: 3 x 0,14 мм 2