Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NMB5-18GM65-E3-FE-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NMB5-18GM65-E3-FE-V1
NMB5-18GM65-E3-FE-V1  5430 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 5430
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально замкнутый (NC)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 5 мм
  • Установка: заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 4,05 мм.
  • Исполнительный элемент: металлические мишени.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,6 .. 0,8
  • Коэффициент уменьшения r St37 : 1
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Частота переключения: 15 Гц
  • Гистерезис: 3 ... 15 тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: да
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Падение напряжения: до 2 В
  • Рабочий ток: до 200 мА
  • Потребление тока: <14 мА
  • Ток в выключенном состоянии: до 10 мкA
  • Индикатор работы: 4-сторонний двойной светодиод
    Зеленый: питание
    Желтый: выход
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, Общее назначение
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -40 ... 70 ° C (-40 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: разъем V1 (M12 x 1), 4-контактный
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь 1.4305 / AISI 303
  • Диаметр корпуса: 18 мм