Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NRN10-12GS40-E2-IO-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NRN10-12GS40-E2-IO-V1
NRN10-12GS40-E2-IO-V1  233538 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 233538
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Функция переключения: программируемый нормально открытый / закрытый (NO / NC)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 10 мм (заводская настройка)
  • Ближайшее рабочее расстояние: 8 мм (может быть активировано программным обеспечением)
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние : 0 ... 8,1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 1
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 1
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 1
  • Коэффициент уменьшения r St37 : 1
  • Тип выхода: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока.
    0 ... 80 Гц (оконный режим , режим точки переключения с сигнализацией стабильности)
  • Гистерезис: тип. 3%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 0,5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,5 мА тип. 60 мкА при 25 ° C
  • Ток холостого хода: до 15 мА
  • Задержка до готовности: макс. 150 мс
  • Постоянное магнитное поле: 200 мТл.
  • Индикатор состояния: светодиодный индикатор с несколькими отверстиями, желтый
  • MTTF d : 362 a
  • Время миссии (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Тип интерфейса: IO-Link (через C / Q = контакт 4)
  • Скорость передачи: COM 2 (38,4 кбод)
  • Версия IO-Link : 1,1
  • Мин. время цикла: 2,3 мс
  • Ширина данных процесса: ввод данных процесса (сторона системы управления): 2 бита
    Вывод данных процесса (сторона системы управления): нет
  • Поддержка режима SIO : да
  • ID устройства: 0x201104 (2101508)
  • Тип совместимого главного порта: A
  • Класс защиты: II
  • Сертификат UL: зарегистрирован в cULus, источник питания общего назначения
    Класс 2
  • Сертификат CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Температура хранения: -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F)
  • Тип подключения: Штекер M12 x 1, 4-контактный
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь 1.4305 / AISI 303
  • Чувствительная поверхность: PBT
  • Степень защиты: IP67
  • Масса: 24 г
  • Настройка по умолчанию: рабочий режим = режим точки переключения с сигналом стабилизации
    Функция переключения = обычно открытый (NO)