Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NRN75-FP-A2-P3-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NRN75-FP-A2-P3-V1
NRN75-FP-A2-P3-V1  4615 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 4615
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: дополнительная.
  • Тип выхода: PNP.
  • Номинальное рабочее расстояние: 75 мм.
  • Установка: не заподлицо
  • Выходная полярность: постоянный ток.
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 55 мм.
  • Коэффициент уменьшения r Al : 1
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 1
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 1
  • Коэффициент уменьшения r St37 : 1
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока
  • Частота переключения: 0 ... 50 Гц
  • Гистерезис: тип. 3%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности.
  • Защита от короткого замыкания: импульсная
  • Падение напряжения: до 3 В
  • Номинальное напряжение изоляции: 50 В
  • Рабочий ток: 0 ... 200 мА
  • Ток в закрытом состоянии: 0 ... 0,5 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 20 мА
  • Индикатор рабочего напряжения: светодиод, зеленый
  • Индикатор состояния переключения: светодиод, желтый
  • MTTF d : 824 a
  • Время миссии (T M ): 20 месяцев
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, Общее назначение
  • Одобрение CSA: внесено в список cCSAus, общее назначение
  • Одобрение CCC: одобрение / маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением до 36 В
    -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F) (± изменение рабочего расстояния на 20%)