Индуктивный датчик Pepperl+Fuchs NXN3-8GM30-E2
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Индуктивные датчики
  • NXN3-8GM30-E2
NXN3-8GM30-E2  233615 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 233615
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Функция переключения: нормально открытый (NO)
  • Тип выхода: PNP
  • Номинальное рабочее расстояние: 3 мм
  • Установка: без заподлицо
  • Выходная полярность: DC
  • Гарантированное рабочее расстояние: 0 ... 2,43 мм
  • Исполнительный элемент: низкоуглеродистая сталь, например 1.0037, SR235JR (ранее St37-2 )
    9 мм x 9 мм x 1 мм
  • Коэффициент уменьшения r Al : 0,5
  • Коэффициент уменьшения r Cu : 0,45
  • Коэффициент уменьшения r 304 : 0,75
  • Коэффициент уменьшения r Латунь : 0,5
  • Выход тип: 3-проводный
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В
  • Гистерезис: тип. 5%
  • Защита от обратной полярности: защита от обратной полярности
  • Защита от короткого замыкания: импульсный
  • Падение напряжения: до 1,5 В
  • Рабочий ток: 0 ... 100 мА
  • Ток в выключенном состоянии: 0 ... 0,2 мА
  • Ток питания без нагрузки: до 10 мА
  • Время задержки до готовности: до
  • Температура окружающей среды: -25 ... 70 ° C (-13 ... 158 ° F)
  • Тип подключения: кабель ПВХ, 2 м
  • Сечение жилы: 0,14 мм 2