Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs OBD300-12GM40-E5-V1
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • OBD300-12GM40-E5-V1
OBD300-12GM40-E5-V1  124691 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить сроки поставки
Код товара: 124691
Под заказ
Цена:
* данная цена рассчитана на основании прайс-листа.
Для получения скидки отправьте запрос или свяжитесь с нашим менеджером.
Техническое описание
  • Диапазон обнаружения: 0 ... 300 мм
  • Диапазон настройки: 20 ... 300 мм
  • Контрольная цель: стандартный белый 100 мм x 100 мм
  • Источник света: светодиод
  • Тип света: красный, 640 нм
  • Угловое отклонение: +/- 2 °
  • Угол расхождения: прибл. 4 °
  • Оптическая грань: спереди
  • Ограничение внешней освещенности: EN 60947-5-2 10000 люкс
  • MTTF d : 800 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностический охват (DC): 0%
  • Индикатор работы: светодиод зеленый: питание включено.
  • Функциональный индикатор: светодиод желтый ВКЛ: загорается при обнаружении объекта
  • Элементы управления: регулятор диапазона срабатывания
  • Рабочее напряжение: 10 ... 30 В постоянного тока, класс 2
  • Пульсации: 10%
  • Ток питания без нагрузки: ≤ 15 мА
  • Управляющий вход: светится + UB
    темный свет: 0   V
  • Тип переключения: свет/темнота вкл. Электрически переключаемый
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 100 мА, резистивная нагрузка
  • Падение напряжения: ≤ 2 В
  • Время отклика: 0,5 мс
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Одобрение UL: внесено в список cULus, Источник питания класса 2, корпус типа 1
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номинальным напряжением ≤ 36 В