Фотоэлектрические датчики Pepperl+Fuchs OBE1000-R2-SE0-L
  • >
  • Pepperl+Fuchs
  • Датчики
  • Фотоэлектрические датчики
  • OBE1000-R2-SE0-L
OBE1000-R2-SE0-L  234093 - 2 - trade-control.com.ua
Уточнить цену и сроки поставки
Код товара: 234093
Под заказ
Цена:
ПО ЗАПРОСУ
Техническое описание
  • Излучатель: OBE10M-R2-L
  • Приемник :OBE1000-R2-E0-L
  • Эффективная дальность обнаружения: 0 ... 1 м
  • Пороговая дальность обнаружения: 1,5 м.
  • Источник света: лазерный диод.
  • Тип света: модулированный красный свет видимого диапазона, 680 нм.
  • Диаметр светового пятна: прибл. 3 мм на расстоянии 1000 мм.
  • Угол расхождения: прибл. 0,5 °
  • Оптическая грань: спереди
  • Ограничение внешней освещенности: EN 60947-5-2: 30000 люкс
  • MTTF d : 806 a
  • Время выполнения цели (T M ): 20 a
  • Диагностическое покрытие (DC): 0%
  • Рабочее напряжение: 12 ... 24 В
  • Ток холостого хода: Излучатель: ≤ 10 мА
    Приемник: ≤ 8 мА
  • Класс защиты: III
  • Тестовый вход: тест переключения при 0 В
  • Порог переключения: обучающий вход
  • Тип переключения: нормально разомкнутый контакт.
  • Напряжение переключения: макс. 30 В постоянного тока
  • Коммутационный ток: макс. 50 мА, резистивная нагрузка
  • Частота переключения: прибл. 2 кГц
  • Время отклика: 250 микросекунд
  • Стандарт продукта: EN 60947-5-2
  • Утверждение UL: E87056, признано cULus, источник питания класса 2
  • Одобрение CCC: одобрение/маркировка CCC не требуется для продуктов с номиналом ≤ 36 В.
  • Температура окружающей среды: -20 ... 60 ° C (- 4 ... 140 ° F)
  • Температура хранения: -30 ... 70 ° C (-22 ... 158 ° F)
  • Ширина корпуса: 7,5 мм
  • Высота корпуса: 24 мм
  • Длина корпуса: 11,2 мм